Домой / Статьи / Услуги от компании ООО «Юристы 812»

Услуги от компании ООО «Юристы 812»

Компания ООО «Юристы 812» предлагает широкий спектр юридических услуг. Компетентные сотрудники компании профессионально помогут вам решить уголовные, земельные, наследственные, жилищные, трудовые вопросы. Обратится к ним можно в любой день недели и в любое время в течение суток. Юристы, у которых выиграно не меньше сотни дел в суде, занимаются всеми типами уголовных дел. Такими как кража, грабеж, убийство, хулиганство, изнасилование и т.д. Главной задачей специалиста является обеспечение правильной защиты клиента на каждом этапе дела. Юристы наблюдают за процессом и вырабатывают тактику своей работы. Рассматривают варианты условно-досрочного освобождения, обжалования приговора, смягчения ответственности.

Если Вас коснулись вопросы, касающиеся разделения земельной собственности, незаконного приобретения или права на пользование участком, то проконсультировать и помочь смогут сотрудники компании «Юристы 812». Услуги, которые предоставляют наши опытные специалисты обеспечивают благоприятный результат для обратившегося клиента по нарушениям прав добрососедства. Возврат долгов — процесс, который не всегда можно решить собственными силами. Приходится обращаться к профессионалам. Юристы по возврату денежных средств кредитору разрабатывают стратегию, собирают нужные документы и стараются решить проблему на досудебном уровне. Если на данном этапе вернуть деньги не получилось, то составляется повестка в суд. Иногда приходится обращаться к исполнительным службам, если отказали в выплате даже по решению суда.

Тематика о наследственности была и остается актуальной. При споре между наследниками юрист уведомит о необходимых действиях, поможет оформить документы у нотариуса, подаст иск на признание права собственности, примет участие и будет защищать интересы клиента на судебном этапе. Увы, но по жилищным делам также происходят дилеммы: выселение, приватизация, купля-продажа, снятие с регистрации. Юристы с помощью Гражданского и Жилищного кодексов РФ обеспечивают помощь в жилищных вопросах: составляют такие документы, как заявления или жалобы, представляют в суде проблему клиента, являются посредником между обратившимся и судебными приставами. Необоснованно уволили? Противозаконно перевели на другую должность? Нарушения по выплате заработной платы? С этим справится специалист по трудовым делам. Ситуация рассмотрят в кротчайшие сроки и будут предоставлены варианты по грамотному решению.

Типография Издат-Черноземья

Проверьте также

Банкротство физических лиц

Банкротство физических лиц – это судебное признание лица неплатежеспособным перед кредиторами, с последующим списанием долговых …

Добавить комментарий