Домой / Статьи / Преимущества покупки новостройки

Преимущества покупки новостройки

Сегодня на первичном рынке недвижимости много компаний-заказчиков предлагают клиентам капиталовложение в будущую постройку собственного жилья. Это дает людям широкие возможности стать обладателями современной и качественной жилплощади по вполне демократичным ценам. Многие молодые семьи хотят купить квартиру от застройщика в подмосковье, а некоторые заключают договора еще на начальных стадиях строительства дома, что дает возможность приобрести недвижимость со значительной экономией.

Инвестиции в будущее

Чем раньше заключите договор со строительной компанией о покупке квартиры, тем дешевле она вам обойдется. То есть, подписание контракта на нулевом цикле позволит купить жилище более высокого класса, нежели в уже построенном доме. При закладке фундамента, когда будущая новостройка существует только на бумагах, цены на квадрат жилья вполне доступны среднему классу наших граждан. Поэтому выгоднее всего приобрести квартиру на стадии котлована.

Несомненными плюсами новостройки являются:

  • современное качественное утепление квартир;
  • улучшенные инженерные коммуникации, способные выдержать большую нагрузку;
  • новые системы противопожарной безопасности;
  • предварительный расчет планировки;
  • приобретение жилья без подозрительного прошлого.

Как правило, в новостройках покупают квартиры люди одного социального круга, а однородная общественная среда – это огромный плюс, ведь рядом с вами не будут обитать наркоманы или алкоголики, как это часто случается при приобретении недвижимости на вторичном рынке.

Многих покупателей привлекают новостройки от застройщика в видном. В этом нет ничего удивительного, ведь город окружают хвойные леса, и он считается одним из благоустроенных мест для жизни в России.

Приобретение новостройки – это безопасный и надежный актив, отличная инвестиция свободных средств. Вы можете купить квартиру на раннем этапе строительства с целью последующей ее перепродажи или сдачи в аренду, а это неплохой дополнительный доход.

Типография Издат-Черноземья

Проверьте также

Банкротство физических лиц

Банкротство физических лиц – это судебное признание лица неплатежеспособным перед кредиторами, с последующим списанием долговых …

Добавить комментарий