Домой / Статьи / Преимущества продажи квартиры через агентство

Преимущества продажи квартиры через агентство

Знаете ли Вы, что за последнее время значительно выросло количество людей, которые все больше и больше доверяют продажу собственной недвижимости ( в частности квартиры) риелторам? Да, это действительно так, агентства недвижимости просто на пике славы.
Если вы решили прикупить для себя жилье и вам очень срочно необходимо продать имеющееся , то явно необходима помощь эксперта агентства недвижимости, дабы не застрять с продажей надолго.

В этой статье мы приведем несколько примеров , которые дадут понять, почему все таки стоит начать сотрудничать с агентствами недвижимости.

Первая и самая главная причина — это экономия времени. Как только вы инструктируете агента по недвижимости, его задача — продать вашу квартиру. Благодаря тому, что агент сферы недвижимости берет на себя ответственность за приглашение незнакомцев в собственность продавца, это мгновенно устранит любую угрозу для его собственности.

Второе — советы. Агент по недвижимости обычно дает вам конкретные советы, чтобы сделать вашу квартиру  более желанной для покупателей и достичь лучшей рынночной цены без ущерба вашим желаниям.

Скорость продажи — хорошее агентство по продаже недвижимости может помочь заказчику продать квартиру быстрее, чем вы можете. У  агента по недвижимости будет много контактов с людьми, которые хотят купить дом.

Огромный доступ — агент по недвижимости имеет широкую сеть соответствующих контактов — например, геодезистов, консультантов по транспортировке, абсорбентов, ипотечных консультантов, экспертов по оценке недвижимости, нотариусов и тд. Когда вы поручаете агентству, которое поможет вам продать квартиру, вы получаете доступ к своим коллегам-профессионалам и контактам. Они точно знают, куда обращаться за информацией и как использовать эту информацию в ваших интересах. Поручив его, вы покупаете сферу влияния этого агента.

Знания местности — очевидное преимущество перед национальными агентами по недвижимости в Интернете — это тот факт, что местные агенты по недвижимости будут иметь хорошие знания как об общих ценах на жилье, так и о возможности сравнивать их с географическими районами, чтобы работать на пользу собственника.

Преследование цепи передачи — агенты по недвижимости не просто находят покупателя, они также продолжают участвовать в цепочке продажи, чтобы убедиться, что все работает бесперебойно в продаже имущества.

Бонус: нет продажи — нет оплаты. Вы не должны платить агенству, если они не продали в итоге вашу квартиру.

Типография Издат-Черноземья

Проверьте также

Банкротство физических лиц

Банкротство физических лиц – это судебное признание лица неплатежеспособным перед кредиторами, с последующим списанием долговых …

Добавить комментарий