Домой / Статьи / Где лучше купить умную крышку унитаза

Где лучше купить умную крышку унитаза

Все чаще в современный обиход входят интеллектуальные гаджеты, облегчающие ведение хозяйства. Благодаря им время на уборку, приготовление пищи и другие дела сокращается в несколько раз. Также есть предметы, создающие особый уют, среди них умная крышка унитаза. Это прекрасное и очень удобное изделие предлагает компания «Джей Кей ГЛОБАЛ Ко. Лтд» — официальный представитель SensPa в России.

Почему стоит обратиться именно в этот магазин

Компания SensPa производит электронные крышки высокого качества и в большом ассортименте. На каждом этапе продукция проходит проверку.

Кроме шикарного дизайна они имеют большой набор функций. В них входят: гидромассаж, микролифт сидения и крышки, сенсоры, самоочистка форсунки. Качество изделий подтверждается наличием сертификатов.

Товары компании SensPa поставляются в Канаду, Бразилию, Германию, Чехию и другие страны. Фирменные магазины находятся в Москве и Санкт-Петербурге. «Джей Кей ГЛОБАЛ Ко. Лтд» успешно реализует продукцию корейской компании уже более 10 лет. Она ежегодно участвует в выставках и телепроектах.

В случае возникновения любых проблем можно обратиться в техническую поддержку компании на сайте senspa.ru. Клиентам предлагается качественный и быстрый ремонт изделия на дому. Мастера также соберут и установят конструкцию и продемонстрируют ее работу.

Доставка заказа осуществляется по Московской и Ленинградской областям, а также в регионы с помощью транспортной компании после предоплаты. Отгрузка товара произведется уже через 3-4 дня с момента оплаты. Компания предлагает недорогую доставку – всего от 500 руб.

www.senspa.ru

Типография Издат-Черноземья

Проверьте также

Банкротство физических лиц

Банкротство физических лиц – это судебное признание лица неплатежеспособным перед кредиторами, с последующим списанием долговых …

Добавить комментарий