Домой / Статьи / Как избежать бана при накрутке подписчиков в Instagram?

Как избежать бана при накрутке подписчиков в Instagram?

Instagram — социальная сеть, позволяющая эффективно продвигать свой бренд любым компаниям и интернет-магазинам. Для повышения доверия пользователей к аккаунту нередко осуществляется накрутка подписчиков. Чтобы избежать бана, разумнее всего обратиться за помощью в специализированный сервис. Как же накрутить подписчиков подписчиков в «Инстаграме» https://smmyt.ru/shop/instagram-profile-followers/ без санкций?

Полезные советы по продвижению

Социальная сеть строго следит за динамикой популярности аккаунта и анализирует ее. Если вчера на вашей странице было всего 10 подписчиков, а сегодня их число возросло до 3 тысяч, алгоритмы могут расценить это как накрутку. В результате аккаунт просто заблокируют. Поэтому увеличивать число подписчиков нужно постепенно — не более 20-50 в день.

Еще одна распространенная причина бана — частая смена IP-адреса. Ни в коем случае нельзя предоставлять данные для входа в свой аккаунт сразу нескольким сервисам накрутки. Каждый из них использует свой IP-адрес, что многократно повысит вероятность блокировки вашей страницы. При этом вход в аккаунт из 1-2 мест вряд ли приведет к бану. Также соцсеть всегда отслеживает смену устройства пользователя.

Instagram обращает внимание и на происхождение аккаунта. Регистрировать страницы лучше всего самостоятельно. Некоторые люди приобретают готовые аккаунты в специализированных сервисах. Однако социальная сеть строго следит за ними, потому что их массово создавали на одном устройстве и через один IP-адрес. Если приступить к накрутке подписчиков, эти факторы не гарантируют бан, но значительно повысят вероятность его получения.

Типография Издат-Черноземья

Проверьте также

Онлайн подготовка к егэ по математике

Многие считают, что математика не требуется для жизни, следовательно, нет стимула для ее изучения. Но …

Добавить комментарий