Домой / Статьи / Незабываемые впечатления от фотосессии в Доминикане

Незабываемые впечатления от фотосессии в Доминикане

Как это прекрасно – из серых будней перенестись на экзотическое побережье Карибского моря, где царит вечное лето! Такие моменты жизни хочется запечатлеть на фото, чтобы иметь возможность пересматривать их, продлевая блаженство до бесконечности. И только настоящий профессиональный фотограф в Доминикане способен со всей полнотой передать не только необычайную красоту природы, но и ваше эмоциональное состояние. Свадебная церемония в голубой лагуне, просто волшебный отдых останутся в вашей памяти навсегда, если вы закажете фотосессию на сайте palms.photo.

Что предлагает фотограф?

Услугами фирмы можно пользоваться в любой сезон, ведь в этом поистине райском месте 320 дней в году бывают солнечными. Достаточно внести предоплату, чтобы гарантированно забронировать дату фотосъемки, и вы получите:

  1. Широкий спектр предложений: Макао, Кап Кана, остров Саона. Предлагается фотогалерея, а также выбор дополнительных локаций: водопад, гольф-поле, пляж, скалы, местный колорит, пальмовая роща и т.д.
  2. Идеальное качество снимков, которое достигается с помощью журнальной ретуши: все мелкие дефекты устраняются, а достоинства акцентируются. Мастер работает на специальном профессиональном оборудовании, имеет все необходимые лицензии и страховки. Фотографии клиенты получат в течение месяца.
  3. Трансфер до места съемки на комфортабельном автомобиле с личным водителем.
  4. Дополнительный сервис: аренда платьев, букеты, лучший русскоговорящий стилист, авто, яхты, вертолеты для съемок и экскурсий и т.д.
  5. Представленные на сайте цены окончательные, а перечень услуг в пакете неизменный. Приятные бонусы порадуют заказчика при следующей фотосессии.

Итак, если вы решили отдохнуть на самых лучших пляжах мира, привезти оттуда массу незабываемых впечатлений, оставьте свою заявку прямо на веб-ресурсе, и с вами свяжутся в течение 10 минут. Вы останетесь довольны и будете рекомендовать эту студию своим друзьям и знакомым.

palms.photo

Типография Издат-Черноземья

Проверьте также

Банкротство физических лиц

Банкротство физических лиц – это судебное признание лица неплатежеспособным перед кредиторами, с последующим списанием долговых …

Добавить комментарий