Домой / Статьи / Онлайн заявка на кредит: активный рост популярности услуги

Онлайн заявка на кредит: активный рост популярности услуги

Популярность такой банковской услуги как кредитование возрастает в каждым днем. Для многих физических и юридических лиц финансовые средства, полученные в банке в результате заключения договора кредитования, являются отличной возможностью удовлетворения собственных и корпоративных потребностей. Нередко кредитные средства становятся удобным подспорьем долговременным накоплениям, выгода которых регулярно уменьшается в соответствии с темпами роста текущей инфляции. Юридические лица используют кредиты для оптимизации финансово-хозяйственной деятельности, приобретения тех или иных благ с целью извлечения последующей выгоды. Для физических же лиц кредит становится способом незамедлительно решить сложный жилищный вопрос или обзавестись теми или иными благами, будь то современная техника для дома или гаджеты персонального пользования.

Преимущества

Как правило, процедура оформления кредита предполагает подачу заявления в банк с просьбой о рассмотрении возможности выдачи кредитных средств. Однако все чаще и чаще современные заемщики обращаются в банки и финансовые организации при помощи сети Интернет, заполняя заявку на специализированном официальном сайте. Так называемая онлайн-заявка на кредит – https://tb.by/individuals/crediting/order.phpпозволяет отказаться от необходимости посещения банковского отделения, при этом гарантирует «прозрачность» оценки платежеспособности текущего заемщика. Основными преимуществами подобного способа подачи заявления на одобрение и выдачу кредита являются:

  • экономия времени клиента, которое обычно требуется на личный визит в банковское отделение и подачу документов операционисту;
  • возможность самостоятельного выбора предлагаемых условий кредитования (клиент может подобрать для себя наиболее выгодный и привлекательный банковский продукт из имеющихся);
  • подача заявки осуществляется посредством использования персонального компьютерного устройства, а также доступа к сети Интернет в любое время суток (данное преимущество особенно актуально для активных и деловых людей, рабочий график которых не позволяет посещать банк в рабочие часы);
  • многочисленные привилегии являются приятным бонусом к договору кредитования, заключенного после подачи заявки онлайн (бесплатное ведение банковского счета, карты, а также выпуск кредитной карты клиента).

Простота оформления заявки

Онлайн-заявка на кредит не требует спешки, поэтому заполнить электронное заявление сможет даже пользователь начального уровня. Для удобства работы с программой необходимо иметь четкие цели, в том числе знать сумму потребности при кредитовании, возможный срок выплаты кредита, а также иметь под рукой перечень необходимых документов с личными реквизитами и данными.

Типография Издат-Черноземья

Проверьте также

Банкротство физических лиц

Банкротство физических лиц – это судебное признание лица неплатежеспособным перед кредиторами, с последующим списанием долговых …

Добавить комментарий