Домой / Статьи / Что такое золотой телефонный номер

Что такое золотой телефонный номер

Первое, с чем знакомится в большинстве случаев новый клиент любой компании, — это телефонный номер. Таким образом, последний становится своеобразной визитной карточкой и одним из методов привлечения внимания. Однако сделать комбинацию цифр по-настоящему запоминающейся можно только в том случае, если купить золотой номер http://zolotoynomer.ru/ любого мобильного оператора. Под этим термином подразумевается красивое числовое сочетание, в котором встречаются повторяющиеся или идущие подряд комбинации цифр.

Преимущества

  • Как показывает практика, красивый номер способен увеличить объем продаж товара или услуги на 30%. Это объясняется тем, что потенциальному клиенту проще позвонить в компанию, чьи данные он запомнил с первого раза.
  • Золотая комбинация цифр является подтверждением статуса организации, поскольку всем известно, что подобные номера стоят недёшево.
  • Приобретение «золота» является выгодной инвестицией, поскольку с каждым годом цена подобного товара возрастает примерно на 10%. Кроме того, его можно периодически сдавать в аренду другим компаниям для проведения промо-акций и смс-рассылок и получать с этого дополнительный доход.

Виды

  • Мобильные. Самая обширная категория, пользующаяся максимальным спросом. Многие компании, торгующие «золотыми» комбинациями, могут предложить своим клиентам на выбор красивый номер любого мобильного оператора.
  • Городские. Такой вариант обычно стоит дорого, но для солидной компании это является вложением денег в свой имидж.
  • Многоканальный. Чаще всего представляют собой бесплатные корпоративные номера, предназначенные для работы с клиентами.

При покупке красивой цифровой комбинации нужно помнить, что она закрепляется за вами на постоянной основе. В случае переезда компании в другой регион или даже страну, номер можно будет возобновить.

Типография Издат-Черноземья

Проверьте также

Банкротство физических лиц

Банкротство физических лиц – это судебное признание лица неплатежеспособным перед кредиторами, с последующим списанием долговых …

Добавить комментарий