Домой / Статьи / Зарабатывайте с профессионалами

Зарабатывайте с профессионалами

Ежедневно на рынке совершаются сотни операций с ценными бумагами. Возможность осуществления их в режиме on-line создает ряд преимуществ, позволяя клиенту принять взвешенное решение. Фондовый рынок манит перспективой быстро получить доходы. При этом начинающий инвестор или трейдер увлечены идеей использовать собственные аналитические способности. Ведь так лестно понимать, что выигрыш оказался честно заработанным, причем, исключительно своей головой.

Начало пути

Где же научиться начинающему трейдеру? Главное, не попасться на рекламную удочку дорогостоящих курсов, которые обещают баснословные прибыли, что обрушатся на голову инвестора чуть ли не сразу после окончания занятий. Успех не приходит сразу, и чудодейственных рецептов для него не бывает.

Если же начинающий трейдер задался целью заняться самообразованием, то он должен довериться только проверенным консультантам. На просторах Интернета действительно существует много видео уроков и разнообразных курсов, в которых перечисляются разнообразные методики торговли. В этом отношении важен опыт предшественников, которые тоже когда-то начинали с нуля.

Наконец, долгий ознакомительный путь пройден, и со всей актуальностью встает вопрос поиска подходящего портала с надежным биржевым функционалом.

Наличие лицензии – гарантия законности

Кому довериться? Ведь речь идет о свои деньгах, которые предстоит вкладывать в сделку. Опыт бывалых трейдеров гласит, что доверять можно той компании, которая имеет законное право на торговлю акциями. Деятельность надежной компании должна быть лицензированной. Желательно, чтобы лицензии выдавались Центробанком Российской Федерации.

Наличие лицензии дает компании право на осуществление операций:

• Дилерских.

• Брокерских.

• Депозитарных.

• По управлению ценными бумагами и активами.

Лицензированные Интернет-площадки создаются для приобретения акций в режиме онлайн. Административная группа такого проекта видит свою цель в том, чтобы продемонстрировать клиентской аудитории легитимность и юридическую законность операций по приобретению и продаже акций.

В настоящее время рыночные реалии таковы, что операции с ценными бумагами, денежными активами и акциями перестали быть привилегией избранных. Данная сфера финансовой деятельности доступна широкому кругу потребителей, поэтому клиентский сервис таких компаний постоянно расширяется.

Признаком профессионального обслуживания клиентов является предоставление профильной информации на русском языке, как, например, на https://freedom24.ru/news/. Русскоязычные консультации можно получить как в офисе компании брокера, так и по телефону.

Типография Издат-Черноземья

Проверьте также

Онлайн подготовка к егэ по математике

Многие считают, что математика не требуется для жизни, следовательно, нет стимула для ее изучения. Но …

Добавить комментарий