Домой / Статьи / Банковская карта игрока: узнайте, какие преимущества есть у геймеров и как ее оформить.

Банковская карта игрока: узнайте, какие преимущества есть у геймеров и как ее оформить.

Банковская карта для геймеров создана с основной целью удовлетворения потребностей геймерской публики, которые играют в видеоигры или так или иначе связаны с ними в качестве хобби или профессионально. Поскольку геймерская карта является продуктом, целевой аудиторией которого является геймерское сообщество, большая часть эксклюзивных скидок по этой карте связана с использованием при покупке таких продуктов, как игры, консоли и периферийные устройства для ПК. Клиенты банка участвуют в клубе игроков со специальными предложениями в магазинах-партнерах, которые могут достигать 50% скидок на игры, периферийные устройства, комплектующие и многое другое.

Узнайте ниже, как работает банковская карта для геймеров, какие преимущества она предлагает держателям и как ее получить.

Как работает геймерская карта?

Карта предлагает выгодные условия при покупках, сделанных в компаниях-партнерах. Это предоставляет геймеру возможности, делая еще проще и выгоднее приобретение компонентов, игр и периферийных устройств, поддержку стримеров и получение других преимуществ.

Одним из таких преимуществ является возможность участия в бонусной программе, в которой могут участвовать карты, выпущенные банком. Это программа, у которой есть несколько партнеров, что позволяет обменивать баллы на товары, услуги и скидки.

Также, геймерская карта может генерировать баллы за покупки, которые можно использовать в геймерских магазинах.

Основные функции карты для геймеров

Банковская карта игрока — это финтех, который предлагает своим держателем множество преимуществ:

  • цифровой счет;
  • виртуальная карта;
  • международное покрытие;
  • бесконтактная оплата;
  • бесплатное обслуживание;
  • скидки для партнеров-геймеров;
  • кэшбэк на партнеров-геймеров;
  • оригинальная расширенная гарантия;
  • обслуживание клиентов через Discord;
  • участие в программе накопления баллов.

Таким образом, банковская карта игрока — это полноценный продукт, в основном предназначенный для аудитории геймеров, бесплатная цифровая учетная запись обеспечивает множество функций карты и полное приложение для отслеживания счетов. В дополнение к различным партнерам, которые гарантируют скидки и кэшбэк. Подача заявки на получение банковской геймерской карты очень проста и может быть выполнена полностью в цифровом виде, без необходимости личного посещения банка.

Акционерное Общество «Тинькофф Банк»
ОГРН 1027739642281
23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.

Типография Издат-Черноземья

Проверьте также

Онлайн подготовка к егэ по математике

Многие считают, что математика не требуется для жизни, следовательно, нет стимула для ее изучения. Но …

Добавить комментарий