Домой / Статьи / Многоцелевой мини-погрузчик МКСМ-800: технические характеристики

Многоцелевой мини-погрузчик МКСМ-800: технические характеристики

В последние годы большую востребованность приобрели различные модели мини-погрузчиков, которые отлично справляются с самыми разными задачами. Одним из них является мксм 800, который на сегодняшний день нашёл широкое применение в таких отраслях, как промышленность, коммунальное и дорожное хозяйство и др. Благодаря высокой манёвренности и компактности данной модели, её используют в тех местах, где применять технику другого типа просто невозможно или невыгодно.

Сфера применения и технические характеристики МКСМ-800

Габариты этой универсальной машины дают возможность проходить ей даже в те проёмы, ширина которых составляет 1.8 м, а высота – 2.1 м. Что касается сферы применения данной модели, то её в большей степени используют для выполнения такой работы, как уборка местности от снега, погрузка/разгрузка различных материалов, рытьё траншей и ям и т.п. Благодаря возможности устанавливать на такую технику различное сменное навесное оснащение, область её применения намного увеличилась, к примеру, МКСМ-800 можно с успехом применять для бурения скважин. В случае необходимости такую технику можно с лёгкостью перемещать на прицепе или в грузовом автомобиле. Хотя доезжать до необходимого места она может и своим ходом.

Максимальная грузоподъёмность техники данного типа составляет 800 кг, а скорость может достигать 10 км/ч. Работать такая машина может при температурном диапазоне от -30 до +30 градусов. У некоторых её разновидностей она может составлять куда больший спектр – от -40 до +45.

В нынешнее время данный мини-погрузчик пользуется большой популярностью во многом благодаря своей универсальности.

Типография Издат-Черноземья

Проверьте также

Банкротство физических лиц

Банкротство физических лиц – это судебное признание лица неплатежеспособным перед кредиторами, с последующим списанием долговых …

Добавить комментарий