Домой / Статьи / Проблема с кредитной историей – остается ли шанс взять деньги в долг?

Проблема с кредитной историей – остается ли шанс взять деньги в долг?

Проблемами с кредитной историей сегодня никого удивить нельзя. За предшествующие кризису годы многие люди активно брали кредиты в полной уверенности, что смогут отдать деньги без каких-либо особых проблем. Однако реалии изменились стремительно, и не все люди могли в дальнейшем возвращать средства, взятые в долг, в подобающем режиме. И итогом становилось занесение в черный список. Если имеется плохая кредитная история, получить кредит снова практически невозможно, даже если материальное положение человека изменилось в лучшую сторону. Банки сегодня весьма подозрительно относятся к таким заемщикам, и могут предложить разве что:

  • Кредиты потребительские, на небольшую сумму, которая не всегда позволяет решить текущие финансовые проблемы,
  • Деньги под завышенный процент, что крайне невыгодно и порой вызывает не просто разочарование, но и откровенное возмущение,
  • Отказ как наиболее кардинальное решение вопроса.

Таким образом, если у вас уже сформировалась плохая кредитная история, получить кредит действительно будет практически невозможно, либо вы вынуждены будете соглашаться со всеми капризами банка. Однако не стоит забывать, что при необходимости вы можете воспользоваться и альтернативной, которая не будет связана с таким большим объемом сложностей.

Варианты есть!

Так, если вы намерены взять кредит с плохой историей, но не желаете сталкиваться со всеми этими сложностями или выслушивать информацию об отказах, вы можете просто обратиться к частному инвестору, который с легкостью и вполне охотно поможет вам в решении финансовых проблем. Частника не будет интересовать, что у вас было в прошлом, он поможет вам эффективно решить текущие проблемы, а от вас потребуется только своевременно погашать задолженность.

Если в прошлом у вас уже был кредит с плохой историей, и вам не хочется связываться с банками и их отказами, частный инвестор будет готов предоставить вам средства в необходимом их объеме на простых и выгодных условиях, причем сделает он это немедленно. Вам не придется подолгу ждать одобрения, или соглашаться на заведомо невыгодные условия. Неудивительно, что в последние годы все большее число людей отказывается от банковских услуг в пользу именно такого подхода, ведь это решение сулит выгоду для всех и каждого, и исключает волокиту в ситуации, когда деньги нужны срочно, и других альтернатив помимо займа просто не существует.

 

Типография Издат-Черноземья

Проверьте также

Банкротство физических лиц

Банкротство физических лиц – это судебное признание лица неплатежеспособным перед кредиторами, с последующим списанием долговых …

Добавить комментарий